ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

412

Elemosiniere, sec. XX                                                              

Elemosiniere , sec. XX                                                                in ottone, diam. cm 46                                                    
Elemosiniere , sec. XX                                                                in ottone, diam. cm 46