ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

70

DUE SCATOLE, SEC. XX                                                      

DUE SCATOLE, SEC. XX                                                       in radica e argento                                                        PORTA LETTERE DA SCRIVANIA                                                 in argento , massima misura cm 26X11X5                                     (3)                                                                       
DUE SCATOLE, SEC. XX                                                       in radica e argento                                                        PORTA LETTERE DA SCRIVANIA                                                 in argento , massima misura cm 26X11X5                                     (3)