ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

71

SPECCHIERA SEC. XIX/XX                                                    

SPECCHIERA SEC. XIX/XX                                                     di forma sagomata , con cornice in metallo                                 argentato decorato a volute , fiori e baccellature                         cm 48X57                                                                  
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
SPECCHIERA SEC. XIX/XX                                                     di forma sagomata , con cornice in metallo                                 argentato decorato a volute , fiori e baccellature                         cm 48X57