ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

111

Due crocefissi, sec. XX                                                   

Due crocefissi, sec. XX                                                    in argento, cm 25X15 e cm 11X7                                             complessivi g 85 (2)                                                                                                                                 
Due crocefissi, sec. XX                                                    in argento, cm 25X15 e cm 11X7                                             complessivi g 85 (2)