ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

110

Gino Paolo Gori                                                           

Gino Paolo Gori                                                            Firenze (1911-1991)                                                        IL PASTO                                                                   olio su cartone telato cm 30X20                                           
Gino Paolo Gori                                                            Firenze (1911-1991)                                                        IL PASTO                                                                   olio su cartone telato cm 30X20