ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

112

Stampa , sec. XVIII                                                       

Stampa , sec. XVIII                                                        ROUTE DU MARCHE                                                            incisore C. Vernet, cm 45X34                                               Stampa, sec. XIX                                                           PIANTA DI FIRENZE                                                          cm 19X16 (2)                                                              
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Stampa , sec. XVIII                                                        ROUTE DU MARCHE                                                            incisore C. Vernet, cm 45X34                                               Stampa, sec. XIX                                                           PIANTA DI FIRENZE                                                          cm 19X16 (2)