ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

300

Coppia di tavolini, sec. XIX-XX                                           

Coppia di tavolini, sec. XIX-XX                                            in noce, piano triangolare, tre sostegni curvilinei, alt. cm 77 (2)       
Coppia di tavolini, sec. XIX-XX                                            in noce, piano triangolare, tre sostegni curvilinei, alt. cm 77 (2)