66

SCATOLA , META' DEL SEC.XX

SCATOLA , META' DEL SEC.XX                                                 in argento sbalzato e inciso a volute e palmette                           su quattro piedini a ricciolo , al centro una                              placca di agata/corniola , g 1670 lordi
€ 500 / 800
Stima