504

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX                                                        in metallo dorato e verto molato incolore, ambrato e fumé a numerosi       pendenti sfaccettati e catene di perle vitree, dodici punti luce, diam. cm 85 alt. cm 90
€ 200 / 500
Stima