ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

214

Tappeto persiono, sec. XX                                                 

Tappeto persiono, sec. XX                                                  fondo multicolore a motivi geometrici, cm 240x335                         
Tappeto persiono, sec. XX                                                  fondo multicolore a motivi geometrici, cm 240x335