ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

249

Tavolino da gioco, Inghilterra, inizi sec. XX                             

Tavolino da gioco, Inghilterra, inizi sec. XX                              in mogano parti filettate, piano a ribalta, cm 81x41x71                                                                                                                                      
Tavolino da gioco, Inghilterra, inizi sec. XX                              in mogano parti filettate, piano a ribalta, cm 81x41x71