ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

86

Cinque scatole , sec. XX                                                  

Cinque scatole , sec. XX                                                   in legno di varie forme , una da resturare                                 Quindici oggetti di bigiotteria                                            di vari materiali (20)                                                                           
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Cinque scatole , sec. XX                                                   in legno di varie forme , una da resturare                                 Quindici oggetti di bigiotteria                                            di vari materiali (20)