87

Ventaglio sec. XX

Ventaglio sec. XX                                                          in stoffa pitturata , entro cornice dorata                                cm 73X47                                                                   Ventaglio sec. XX                                                          in stoffa pitturata , entro cornice dorata                                cm 73X43 (2)
€ 150 / 400
Stima