85

Modellino di pala di altare, sec. XX

Modellino di pala di altare, sec. XX                                       in metallo argentato , sbalzato e cesellato con scena                      religiosa.                                                                 Tre frammenti , sec. XIX                                                   in metallo soggetti religiosi (4)