ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

244

Cassettone, sec. XX                                                       

Cassettone, sec. XX                                                        in rovere, t re cassetti grandi e due piccoli sottopiano, cm 107x56x94      
Cassettone, sec. XX                                                        in rovere, t re cassetti grandi e due piccoli sottopiano, cm 107x56x94