ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

243

Coppia di lampade, sec. XX                                                

Coppia di lampade, sec. XX                                                 in terracotta nei toni del bianco, alt. cm 40 (2)                         
Coppia di lampade, sec. XX                                                 in terracotta nei toni del bianco, alt. cm 40 (2)