ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

245

Scuola italiana, sec. XX                                                  

Scuola italiana, sec. XX                                                   PIANTA DI CITTA' DI FIRENZE                                                stampa, cm 70x50                                                          
Scuola italiana, sec. XX                                                   PIANTA DI CITTA' DI FIRENZE                                                stampa, cm 70x50