381

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX                                                       in noce, piano in marmo, quattro cassetti, alzata con specchiera, laterali scantonati, cassettone cm 140x61x107, cm 178x100, da restaurare presenta   mancanze