382

Tavolo da gioco, inizi sec. XIX

Tavolo da gioco, inizi sec. XIX                                            ad uso di consolle semicircolare in noce, piano a ribalta, gambe a spillo, due cassetti, cm 102x53x86, aperto diam. cm 106, difetti