ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

380

Coppia di poltroncine e coppia di sedie, Toscana                          

Coppia di poltroncine e coppia di sedie, Toscana                           in noce laccato nei toni del rosso, spalliera sagomata rivestite in stoffa gambe a sciabola, alt. cm (4)                                             
Coppia di poltroncine e coppia di sedie, Toscana                           in noce laccato nei toni del rosso, spalliera sagomata rivestite in stoffa gambe a sciabola, alt. cm (4)