149

Cartoline dal Sud

Giancarlo Zampini (Roma 1936) Cartoline dal Sud                                                          olio su tela, cm 102x102                                                   firmato in basso a destra                                                  sul retro: titolato, firmato e datato                                      eseguito nel 1984-1988
€ 500 / 800
Stima