ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

150

Vetrina, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, otto sportelli, due dei quali a

Vetrina, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, otto sportelli, due dei quali a ribalta due cassetti cm 165x48x260                                        
Vetrina, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, otto sportelli, due dei quali a ribalta due cassetti cm 165x48x260