ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

148

Luciano Fiannacca                                                         

Luciano Fiannacca                                                          (1951)                                                                     RICORRENDOLE NUVOLE                                                        olio su tela, cm 100x100                                                  
Luciano Fiannacca                                                          (1951)                                                                     RICORRENDOLE NUVOLE                                                        olio su tela, cm 100x100