483

Camino, sec. XX, in marmo, composto da quattro elementi, colonne cm 35x101,

Camino, sec. XX, in marmo, composto da quattro elementi, colonne cm 35x101, mensola cm 103x35, difetti
€ 300 / 600
Stima