482

Divano corbeille, sec. XIX, in mogano e lastra di mogano, spalliera

Divano corbeille, sec. XIX, in mogano e lastra di mogano, spalliera        curvilinea centrata da pianetto estraibile, rivestito in vellutino di      cotone nei toni del celeste lavorato capitonné fascia inferiore a          baccellature, piedi a ricciolo 200x65x94, difetti
€ 300 / 600
Stima