ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

484

Lotto di circa centocinquanta libri, sec. XX, principalmente a tema       

Lotto di circa centocinquanta libri, sec. XX, principalmente a tema        artistico                                                                 
Lotto di circa centocinquanta libri, sec. XX, principalmente a tema        artistico