286

Dapres Joan Mirò

D'apres Joan Mirò                                                           (Barcellona,1893  Palma di Maiorca, 1983)                                  PERSONAGGI E CANE DAVANTI AL SOLE                                          litografia su tela, cm 40x60                                               esemplare 183/300                                                          opera corredata da certificato di autenticità e documento notarile
€ 200 / 400
Stima