144

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CANALE IN UNA CITTA' DEL                                                   NORD EUROPA                                                                olio su tela, cm 55x35                                                     Scuola italiana, sec. XX                                                   VASO CON GINESTRE E PAPAVERI                                               olio su compensato, cm 40x49,                                              firmato M.Michelini