GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

403

Vasca abbeveratoio, sec. XVIII,

Vasca abbeveratoio, sec. XVIII, in pietra serena, cm 129x56x30
Vasca abbeveratoio, sec. XVIII, in pietra serena, cm 129x56x30