GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

404

Baule, sec. XIX, in legno con                                             

Baule, sec. XIX, in legno con                                              rapporti metallici, piano bombato,                                         cm 88x54x73                                                                 
Baule, sec. XIX, in legno con                                              rapporti metallici, piano bombato,                                         cm 88x54x73