402

Bottiglia, due vasi e moon flask, Cina, sec. XIX,

Bottiglia, due vasi e moon flask, Cina, sec. XIX, in porcellana decorata a figure e paesaggi, alt. da cm 26 a cm 33, difetti e restauri (4)
€ 300 / 600
Stima