445

Toilette, sec. XIX, in legno filettato e intarsiato,

Toilette, sec. XIX, in legno filettato e intarsiato, piano apribile sotteso da cassetto, gambe rastremate, cm 58x45x78,5
€ 200 / 400
Stima