GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

444

Armadio, Italia settentrionale, sec. XVIII,

Armadio, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce due sportelli sformellati, cm 185x68x240
€ 1.000 / 2.000
Stima
Valuta un'opera simile
Armadio, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce due sportelli sformellati, cm 185x68x240