604

Tavolo, inizi sec. XIX, in mogano, piano

Tavolo, inizi sec. XIX, in mogano, piano circolare, gambe mosse riunite da sottopiano, diam. cm 127, alt. cm 84, difetti
€ 600 / 1.000
Stima