605

Poltroncina, inizi sec. XIX, in noce,

Poltroncina, inizi sec. XIX, in noce,                                      braccioli a giorno, schienale e sedute                                     rivestite in stoffa, gambe sciabolate,                                     alt. cm 83, difetti
€ 100 / 200
Stima