GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

603

Tappeto, sec. XX, fondo nei toni                                          

Tappeto, sec. XX, fondo nei toni                                           del rosso e del celeste a motivi                                           floreali, cm 140x210                                                                                                                                   
Tappeto, sec. XX, fondo nei toni                                           del rosso e del celeste a motivi                                           floreali, cm 140x210