GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

440

Tavolino elemosiniere, sec. XIX,                                          

Tavolino elemosiniere, sec. XIX,                                           in noce, cm 44x31,5x70                                                     Seggiolone da bambino, sec. XIX,                                          in noce, alt. cm 75 (2)                                                     
Tavolino elemosiniere, sec. XIX,                                           in noce, cm 44x31,5x70                                                     Seggiolone da bambino, sec. XIX,                                          in noce, alt. cm 75 (2)