GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

441

Coppia di inginocchiatoi, sec. XVIII,

Coppia di inginocchiatoi, sec. XVIII, in noce, tre cassettti allineati, uno sportello sformellato, pianetto da alzarsi, cm 67x52x90
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di inginocchiatoi, sec. XVIII, in noce, tre cassettti allineati, uno sportello sformellato, pianetto da alzarsi, cm 67x52x90