GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

439

Consolle con specchiera, in stile 700,                                    

Consolle con specchiera, in stile 700,                                     in legno scolpito e dorato, specchiera                                     sagomata, cimasa a volute centrata                                         da valva di conchilglia, cm 76x339x236                                      
Consolle con specchiera, in stile 700,                                     in legno scolpito e dorato, specchiera                                     sagomata, cimasa a volute centrata                                         da valva di conchilglia, cm 76x339x236