291

Tavolino da centro, sec. XIX, piano circolare

Tavolino da centro, sec. XIX, piano circolare                              intarsiato a motivi geometrici, gambe                                      troncopiramidali, decorato con festoni                                     in metallo dorato, cm 39x39x66