GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

602

Lampadario, sec. XX, in vetro                                             

Lampadario, sec. XX, in vetro                                              trasparente di Murano,                                                     costolonato, stelo metallico cm 100                                         
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Lampadario, sec. XX, in vetro                                              trasparente di Murano,                                                     costolonato, stelo metallico cm 100