GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

434

Tappeto, sec. XX, fondo nei toni

Tappeto , sec. XX, fondo nei toni del verde e del rosso a motivi geometrici, cm 137x230                                                                                                                                                                                                              
Tappeto , sec. XX, fondo nei toni del verde e del rosso a motivi geometrici, cm 137x230