GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

435

Coppia di comodini, sec. XX, in noce,                                     

Coppia di comodini, sec. XX, in noce,                                      uno sportello ed un cassetto, cm 50x29x75                                   
Coppia di comodini, sec. XX, in noce,                                      uno sportello ed un cassetto, cm 50x29x75