GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

433

Tappeto persiano, sec. XX,

Tappeto persiano, sec. XX, fondo nei toni del rosso e del blu, medaglione centrale, cm 290x210                                                                                                                                                                    
Tappeto persiano, sec. XX, fondo nei toni del rosso e del blu, medaglione centrale, cm 290x210