GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

526

Tappeto, sec. XX, fondo

Tappeto, sec. XX, fondo verde con medaglione centrale a motivi floreali,
Tappeto, sec. XX, fondo verde con medaglione centrale a motivi floreali,