527

Due scatole, sec. XX, manifattura

Due scatole, sec. XX, manifattura                                          Fratelli Minardi, Faenza, in ceramica                                      dipinta in policromia, cm 26,5x9x5 e                                       cm 13,5x8,5x4,5
€ 100 / 200
Stima