525

Lampadario, sec. XX, in bronzo e

Lampadario, sec. XX, in bronzo e cristallo di rocca, nove luci, diam. cm 60, alt. cm 100, rotture, mancanze e sostituzioni
€ 800 / 1.500
Stima