GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

486

Stipo, sec. XIX, in noce, ad uno                                          

Stipo, sec. XIX, in noce, ad uno                                           sportello sformellato, piede                                               continuo, cm 74x32x108                                                      
Stipo, sec. XIX, in noce, ad uno                                           sportello sformellato, piede                                               continuo, cm 74x32x108