485

Vasetto, inizi sec. XX, in vetro decorato

Vasetto, inizi sec. XX, in vetro decorato a motivi vegetali, firmato Daum Nancy, filato, alt. cm 115, difetti   Vasetto, inizi sec. XX, in vetro decorato a paesaggio fluviale, firmato, alt. cm 14,5 rotture, rincollaggi e filature (2)