487

Angoliera, Francia, sec. XIX,

Angoliera, Francia, sec. XIX,                                              in rovere lastronata in noce,                                              filettata e intarsiata in varie essenze,                                   fronte bombato a due sportelli,                                            gambe troncopitamidali, cm 77x52x95
€ 300 / 500
Stima